Для прокручивания используйте колесико мыши или стрелки на клавиатуре

Выставка-продажа новогодних подарков 19 декабря

19 декабря будет работать шоурум в небольшой уютной мастерской на Среднем проспекте, 33 напротив метро Василеостровская. Здесь будет много интересной керамики: посуда и предметы интерьера, новогодние подарки, ёлочные украшения и многое другое! Будут представлены работы следующих авторов: Нина Павлова, Марьям…

Огненная скульптура на фестивале «Дым» в Лынтупах

В августе этого года мне посчастливилось побывать на Симпозиуме экспериментальной керамики в Лынтупах (Белоруссия) в качестве участника. 12 художников-керамистов из трёх стран собрались в региональном культурном центре «Культиватор» для создания новых авторских работ на пленере, а скорее для общения и обмена…

Коворкинг на Смоленке

О тличная новость для любителей керамики. С 1 сентября 2019 года мы предлагаем новый формат сотрудничества: коворкинг! Это значит, что теперь всего за 5000 рублей в месяц вы получите: -рабочее место в керамической мастерской -индивидуальный стол 130/60 см — индивидуальный…

Новый мастер класс от мастерской «Нина-Potter»: магический раку- обжиг.

Теперь у гостей студии Нина-Potter  есть возможность поучаствовать в процессе раку-обжига. Это интереснейший мастер-класс, который только можно представить. Раку обжиг – это всегда весело, динамично, это общение с интересными людьми, это обмен впечатлениями, это время на свежем воздухе. И как…

Новое оборудование мастерской Нина-Potter

  Каждый, кто когда-либо использовал при работе с керамикой эмали, знаком со всеми сложностями и недостатками этого материала. Я работаю с эмалью (глухой белой глазурью) постоянно, т.к.  занимаюсь подглазурной росписью. И перепробовала все известные керамическому миру способы подготовки эмали для…

«Дни керамики» в Нарвском замке. 10-13 июля 2014.

С 10 по 13 июля в Северном Дворе Нарвском замка. Девиз фестиваля «В печь» красноречиво говорил об основной его линии: были проведены разнообразные виды обжига: дровяной, раку, обжиг в бочке и др.. Основной тематикой фестиваля была провозглашена керамика Шведского периода…

Выставка керамики Нины Павловой и Ксении Фурмановой в Адмиралтейской библиотеке.

5 сентября в 19.00 в библиотеке «Адмиралтейская» по адресу: город Санкт-Петербург, Циолковского ул., д. 7 состоялось открытие выставки керамики Нины Павловой и Ксении Фурмановой. Представлено около 60 работ Нины ПАвловой. Выставка продлится до конца октября. Вход свободный!

Форма обратной связи

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение